Добавить в избранное

Инструкции LEGO Mindstorms NXT/EV3

Различные инструкции по сборке различных механизмов и роботов из конструкторов LEGO Mindstorms серии NXT и EV3
картинка к записи Инструкции LEGO Mindstorms NXT/EV3

В данном разделе выложены различные инструкции по сборке различных механизмов и роботов из конструкторов LEGO Mindstorms серии NXT и EV3. При сборке следует учитывать, что некоторые из конструкций потребуют дополнительных деталей из ресурсных наборов (каких-то деталей вам может не хватить, каких-то может вообще не быть в вашем наборе). Авторство инструкций принадлежит не мне. Если вы хотите добавить инструкцию к какому-либо набору, то напишите мне. Также большое количество различных инструкций для набора LEGO Mindstorms NXT можно найти на сайте NXT Programs.

Инструкции для Mindstorms NXT

Инструкции для Mindstorms EV3

Спасибо всем, не забываем оставлять комментарии и ставить лайки. Хотелось бы видеть, что этот материал полезен и его не надо удалять. Всем хорошей сборки Ваших роботов!

Поделиться
Понравился материал?

Комментарии

Добавить комментарий
Спа-си-бооооо

Ух ты, спасибо за столько подробный выбор

Нравится: 0Не нравится: 0

Ответить

Андрей

Какой большой выбор лего, я не знал, что их так много?!

Нравится: 0Не нравится: 0

Ответить

коля шк. 148

помогите собрать набор мрб3 не получается. Пишите в ответ

Нравится: 0Не нравится: 0

Ответить

МИША

Я ПОХОЖЕ ЗАСТРЯЛ НЕ МОГУ СОБРАТЬ РОБОТА

Нравится: 0Не нравится: 0

Ответить

Здравствуйте ребята, кто может поменять мне квадрокоптер. На любой набор от Вас. Пишите в директ.

Нравится: 0Не нравится: 0

Ответить

Собрал черепаху

У меня получилось собрать Черепаху Turtle. Урра

Нравится: 0Не нравится: 0

Ответить

Удачи проекту

Хороший у Вас сайт, желаю успеха! Жаль он не работал какое-то время, и народ по-видимому разбежался. Надеюсь восстановится, когда-то давно он мне помог, и вот снова его нашел в поиске. Прикрутите форум по Lego Mindstorm и не только, было бы не плохо. Удачи

Нравится: 0Не нравится: 0

Ответить

Здравствуйте

Спасибо Низам, закинул в избранное в Хроме

Нравится: 0Не нравится: 0

Ответить

привет, застрял на модели краз, не выходит никак

Нравится: 0Не нравится: 0

Ответить

ev3 educator это для лялек чтоли?

Нравится: 0Не нравится: 0

Ответить

Привет ребята, у кого есть модель робот арм с платформой, может поменяемся? Спасибо

Нравится: 0Не нравится: 0

Ответить

Гитара огонь

гитара электрическая выглядит круто, наверное поставлю себе её второй целью после элефанта

Нравится: 0Не нравится: 0

Ответить

Очень дорого

Где выгоднее купить модели для сборки на сегодня?

Нравится: 0Не нравится: 0

Ответить

Energy base

Чтобы собрать Energy Base нужно покупать несколько разных наборов?

Нравится: 0Не нравится: 0

Ответить

Павел

в чем разница между nxt и ev3?

Нравится: 0Не нравится: 0

Ответить

помогите

привет ребята, подскажите, сколько нужно времени чтобы собрать трекинг бот?

Нравится: 0Не нравится: 0

Ответить

Misha

когда появятся новые инструкции?

Нравится: 0Не нравится: 0

Ответить

печалька

мне кажется, чтобы теперь купить все наборы, надо квартиру продать

Нравится: 0Не нравится: 0

Ответить

так и не осилил танк бот, надо второй раз попробовать

Нравится: 0Не нравится: 0

Ответить

класная подборка

Сохраню себе в закладки

Нравится: 0Не нравится: 0

Ответить

Привет народ, может кто подсказать, как собрать модель P4 - напишите в личку.

Нравится: 0Не нравится: 0

Ответить

добрый день, что это за модель такая?
Нравится: 0Не нравится: 0

большой респект автору, такие труды чтобы всё это здесь выложить.

Нравится: 0Не нравится: 0

Ответить

Загрузите ещё другие

Очень удобно всё в одном месте, продолжение будет?

Нравится: 0Не нравится: 0

Ответить

пжалуста не удаляте файлы

Нравится: 0Не нравится: 0

Ответить

spasibo udobno

Нравится: 0Не нравится: 0

Ответить

Ошибка инструкция Speed Bot

Мне кажется, часть документов не хватает, у меня не подгрузилась инструкция к Speed Bot'у

Нравится: 0Не нравится: 0

Ответить

Откуда вы нашли столько документов, весь интернет перерыл, нигде не нашел.

Нравится: 0Не нравится: 0

Ответить

Перевод

А можно инструкции на русском языке?

Нравится: 0Не нравится: 0

Ответить